Los 140. Deutsch-Ost-Afrika, 15 Rupien 1916
AV 15 Rupien from Deutsch-Ost-Afrika
(Sonntag, 15. Januar, 20:10:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 21:59:26 CET
CHF 2'200.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 2'374.94 / USD 2'480.58 / GBP 1'975.86
CHF 2'200.00
CHF 2'200.00
CHF 2'100.00
CHF 2'000.00
eAuction #2, Los 140. Schätzpreis: CHF 2'500.00
Deutsche Nebengebiete und Kolonien. Deutsch-Ost-Afrika. AV 15 Rupien 1916 (3.45 g). Münzstätte Tabora (T). J. 728b; N. 754; EPA DOA 31.
Sehr schön bis vorzüglich.