Lot 140. Deutsch-Ost-Afrika, 15 Rupien 1916
AV 15 Rupien from Deutsch-Ost-Afrika
(Sunday, January 15th, 20:10:00 CET)
Current time: Friday, November 22nd, 16:53:12 CET
CHF 2'200.00 (4 bids)
Approx. EUR 2'374.94 / USD 2'480.58 / GBP 1'975.86
CHF 2'200.00
CHF 2'200.00
CHF 2'100.00
CHF 2'000.00
eAuction #2, Lot 140. Estimate: CHF 2'500.00
Deutsche Nebengebiete und Kolonien. Deutsch-Ost-Afrika. AV 15 Rupien 1916 (3.45 g). Münzstätte Tabora (T). J. 728b; N. 754; EPA DOA 31.
Sehr schön bis vorzüglich.