Lot 137. St. Gallen, Silbermedaille 1912
(Sunday, February 23rd, 20:08:30 CET)
Current time: Saturday, November 23rd, 10:17:49 CET
eAuction #23, Lot 137. Estimate: CHF 120.00
Schweiz, St. Gallen. Silbermedaille mit vergoldeter Fassung (30 x 40 mm, 16.80 g) zum St. Gallischen Kantonalschützenfest in Rorschach 1912. Richter -, vgl. 1187 (ohne Fassung).
Sehr selten, mit vergoldeter Fassung nicht in Richter. In Originalschatulle. vorzüglich.