eAuction #31 - beendet

Los 153. Fulda, Adalbert III. AR 1/2 Taler 1796

Fulda, Adalbert III. AR 1/2 Taler 1796

Beendet (Sonntag, 23. November, 20:16:30 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 04:41:09 CET

Erzielter Preis: CHF 120.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 128.90 / USD 134.29 / GBP 107.17

eAuction #31, Los 153. Schätzpreis: CHF 100.00

Fulda, Bistum. Adalbert III. von Harstall (1788-1802). AR 1/2 Taler 1796 (33 mm, 14.03 g).
Buchonia 8.

Getönt. Sehr schön bis vorzüglich.