eAuction #31 - closed

Lot 160. Religio, AR Taufmedaille 18. Jh.

<< Previous lot Next lot >>
Religio, AR Taufmedaille 18. Jh.

Bidding closed (Sunday, November 23rd, 20:20:00 CET)
Current time: Monday, November 25th, 03:01:42 CET

eAuction #31, Lot 160. Estimate: CHF 100.00

Deutschland, Religio. AR Taufmedaille 18. Jh. (33 mm, 9.73 g).
Av. Taufszene.
Rev. Das ist mein Sohn an welchem ich wohlgefallen habe.

Fast vorzüglich.