eAuction #37 - beendet

Los 100. Preussen, AR Medaille 1894 auf das Reichstagsgebäude

Preussen, AR Medaille 1894 auf das Reichstagsgebäude

Beendet (Sonntag, 17. Mai, 19:50:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 18:00:47 CET

Erzielter Preis: CHF 70.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 75.57 / USD 78.93 / GBP 62.87

eAuction #37, Los 100. Schätzpreis: CHF 75.00

Preussen. Wilhelm II. (1888-1918). AR Medaille 1894 (33 mm, 18.31 g), auf die Vollendung des Reichstagsgebäudes in Berlin. Von Lauer.

Stempelglanz / vorzüglich.