eAuction #37 - beendet

Los 114. Pio X AR Medaglia 1907

Pio X AR Medaglia 1907

Beendet (Sonntag, 17. Mai, 19:57:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 19:09:09 CET

eAuction #37, Los 114. Schätzpreis: CHF 250.00

Stato Pontificio. Pio X (1903-1914). AR Medaglia 1907 (44 mm, 34.77 g), Consacrazione di vescovi francesi. Di Francesco Bianchi.
Bart. E 907.

Bella patina di medagliere. Quasi FDC.