Los 110. Rom, AE Wallfahrtsmedaille 18. Jh.
(Sonntag, 17. Mai, 19:55:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 19:42:29 CET
eAuction #37, Los 110. Schätzpreis: CHF 120.00
Rom, Werkstatt Hamerani (?). AE Wallfahrtsmedaille (35 mm, 17.72 g), 18. Jh. Av. St. Ignatius von Loyola. Rev. St. Franciscus Xaverius.
Mit Henkel. Gutes sehr schön.