eAuction #38 - beendet

Los 172. Basel AV Goldgulden

Basel AV Goldgulden

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 20:26:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 22:30:53 CET

eAuction #38, Los 172. Schätzpreis: CHF 1'200.00

Basel, Reichsmünzstätte. AV Goldgulden (23 mm, 3.40 g).
HMZ 2-49d.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.