eAuction #38 - beendet

Los 181. Solothurn AR Taler

Solothurn AR Taler

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 20:30:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 21:24:44 CET

eAuction #38, Los 181. Schätzpreis: CHF 1'200.00

Solothurn, Stadt. AR Taler o.J. (42 mm, 28.18 g).
HMZ 2-821b.

Fein getönt und sehr schön bis vorzüglich.