eAuction #49 - beendet

Los 401. Lot von 14 Medaillen

<< Vorheriges Los
Lot von 14 Medaillen

Beendet (Sonntag, 26. Juni, 22:20:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 24. November, 13:30:33 CET

eAuction #49, Los 401. Schätzpreis: CHF 250.00

Schweiz. Lot von 14 Medaillen, zumeist Genf.

Gutes sehr schön bis vorzüglich. (14)