eAuction #55 - beendet

Los 455. Genf, Vergoldete AE Medaille 1842

Genf, Vergoldete AE Medaille 1842

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:31:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 18:58:38 CET

eAuction #55, Los 455. Schätzpreis: CHF 75.00

Genf, Kanton. Vergoldete AE Medaille 1842 (35 mm, 21.29 g). Constitution genevoise de 1842.

Vorzüglich.