eAuction #55 - beendet

Los 484. Schweiz, AV 100 Franken 1925

Schweiz, AV 100 Franken 1925

Beendet (Sonntag, 19. März, 21:41:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 18:42:26 CET

Erzielter Preis: CHF 13'000.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 13'964.50 / USD 14'548.22 / GBP 11'611.63

eAuction #55, Los 484. Schätzpreis: CHF 12'000.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AV 100 Franken 1925 (32.27 g), Münzstätte Bern.
Friedb. 502; Divo 359; HMZ 2-1193.

Kleiner Randfehler. Vorzüglich.