eAuction #56 - beendet

Los 593. Schweiz, AR 5 Franken 1922 B

Schweiz, AR 5 Franken 1922 B

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 22:17:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 05:33:51 CET

Erzielter Preis: CHF 65.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 69.16 / USD 75.08 / GBP 57.84

eAuction #56, Los 593. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1922 B (25.02 g), Mzst. Bern.
HMZ 2-1199a.

Sehr schön bis vorzüglich.