eAuction #56 - beendet

Los 564. Waadt, Lot von zwei AR 5 Batzen 1810 und 1828

Waadt, Lot von zwei AR 5 Batzen 1810 und 1828

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 22:08:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 04:43:04 CET

Erzielter Preis: CHF 55.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 58.52 / USD 63.53 / GBP 48.94

eAuction #56, Los 564. Schätzpreis: CHF 50.00

Waadt, Kanton. Lot von zwei AR 5 Batzen 1810 (25 mm, 4.20 g) und 1828 (26 mm, 4.10 g).
HMZ 2-1002e und HMZ 2-1002l.

Sehr schön bis vorzüglich.