Los 548. Schwyz, AR Örtli 1672
(Sonntag, 18. Juni, 22:02:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:26:31 CET
CHF 80.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 85.12 / USD 92.41 / GBP 71.19
CHF 75.00
CHF 70.00
CHF 60.00
eAuction #56, Los 548. Schätzpreis: CHF 70.00
Schwyz. AR Örtli (4 Batzen) 1672 (29 mm, 3.93 g).
HMZ 2-791b.
Kleine Randfehler, sonst sehr schön.