eAuction #56 - beendet

Los 548. Schwyz, AR Örtli 1672

Schwyz, AR Örtli 1672

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 22:02:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:26:31 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 85.12 / USD 92.41 / GBP 71.19

eAuction #56, Los 548. Schätzpreis: CHF 70.00

Schwyz. AR Örtli (4 Batzen) 1672 (29 mm, 3.93 g).
HMZ 2-791b.

Kleine Randfehler, sonst sehr schön.