eAuction #56 - beendet

Los 353. Preussen, Lot von 2 AV 20 Mark 1889, 1896

Preussen, Lot von 2 AV 20 Mark 1889, 1896

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 20:57:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 03:55:33 CET

eAuction #56, Los 353. Schätzpreis: CHF 650.00

Deutschland. Preussen. Lot von 2 AV 20 Mark 1889, 1996 (7.92 und 7.93 g).

Das Stück von 1889 etwas berieben. Sehr schön. (2)