eAuction #56 - beendet

Los 358. Berlin, Versilberte AE Gussmedaille 1945

Berlin, Versilberte AE Gussmedaille 1945

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 20:59:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 03:58:04 CET

eAuction #56, Los 358. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland, Berlin. Grosse versilberte AE Gussmedaille 1945 (101 mm, 175.8 g), auf das Ende des 2. Weltkrieges. Randpunze "H. Noack" und "Berlin".

Vorzüglich.