Los 342. Bremen, AR Thaler Gold 1863
(Sonntag, 18. Juni, 20:54:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 02:54:40 CET
eAuction #56, Los 342. Schätzpreis: CHF 220.00
Bremen, Hansestadt. AR Thaler Gold 1863 (33 mm ,17.54 g), auf die 50-Jahrfeier der Befreiung Deutschlands von den Franzosen.
Dav. 626.
Unzirkuliertes Prachtexemplar mit feiner Patina. FDC.