eAuction #56 - beendet

Los 579. Zürich, AE Medaille 1903, Eidg. Turnfest

Zürich, AE Medaille 1903, Eidg. Turnfest

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 22:13:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 03:04:56 CET

eAuction #56, Los 579. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Zürich. AE Medaille 1903 (35 mm, 25.59 g), auf das Eidgenössische Turnfest in Zürich.

Zwei Randfehler, sonst vorzüglich.