eAuction #56 - beendet

Los 487. San Marino AR 5 Lire 1938, rara e FDC

San Marino AR 20 Lire 1938
San Marino AR 5 Lire 1938, rara e FDC

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 21:42:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 08:18:12 CET

eAuction #56, Los 487. Schätzpreis: CHF 1'000.00

San Marino. AR 20 Lire 1938 R (36 mm, 20.06 g), Roma.
Pag. 348; KM 11a.

Rara e in stato di conservazione eccezionale. Patina di medagliere. FDC.