Los 266. Louis XIV AR Ecu 1710 T, Nantes
(Sonntag, 18. Juni, 20:28:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 22:25:54 CET
eAuction #56, Los 266. Schätzpreis: CHF 300.00
France, Royaume. Louis XIV (1643-1715). AR Ecu aux trois couronnes 1710 T (42 mm, 30.28 g), Nantes. Gad. 229.
Jolie patine. TTB.