eAuction #56 - beendet

Los 277. Louis XVI AR 1/2 Ecu 1792 A, Paris

Louis XVI AR 1/2 Ecu 1792 A, Paris

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 20:32:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 22:21:45 CET

Erzielter Preis: CHF 480.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 518.17 / USD 541.22 / GBP 431.10

eAuction #56, Los 277. Schätzpreis: CHF 600.00

France, Royaume. Louis XVI. (1774-1792). AR 1/2 Écu l´an 4/1792 A (32 mm, 14.72 g), Paris.
Gad. 43.

TTB à SUP.