eAuction #56 - beendet

Los 257. Philippe IV le Bel, AR Gros Tournois

Philippe IV le Bel, AR Gros Tournois

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 20:25:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 21:34:54 CET

Erzielter Preis: CHF 145.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 156.53 / USD 163.49 / GBP 130.23

eAuction #56, Los 257. Schätzpreis: CHF 150.00

France, Royaume. Philippe IV le Bel (1285-1314). AR Gros Tournois (25 mm, 3.80 g).
Duplessy 213.

Jolie patine. Presque SUP.