Lot 593. Schweiz, AR 5 Franken 1922 B
(Sunday, June 18th, 22:17:40 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 07:21:16 CET
CHF 65.00 (2 bids)
Approx. EUR 69.16 / USD 75.08 / GBP 57.84
CHF 65.00
2017-06-12, 07:00:09
CHF 60.00
2017-06-04, 08:29:18
Bidder 2
eAuction #56, Lot 593. Estimate: CHF 75.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1922 B (25.02 g), Mzst. Bern. HMZ 2-1199a.
Sehr schön bis vorzüglich.