Lot 541. Luzern, AR Plakette 1936, kath. Gesellentag
(Sunday, June 18th, 22:00:20 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 09:32:38 CET
CHF 85.00 (5 bids)
Approx. EUR 90.44 / USD 98.18 / GBP 75.64
CHF 85.00
CHF 70.00
CHF 60.00
CHF 50.00
Bidder 2
eAuction #56, Lot 541. Estimate: CHF 60.00
Schweiz, Luzern. Einseitige AR Plakette 1936 (59x46 mm, 99.24 g), auf den Schweizerischen katholischen Gesellentag 1936 in Luzern. Rückseitig Punze "925".
Vorzüglich.