Los 382. Weimarer Republik, AR 5 Reichsmark 1927 F, Uni Tübingen
(Sonntag, 17. Dezember, 21:07:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 15:54:46 CET
CHF 180.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 193.35 / USD 201.44 / GBP 160.78
CHF 180.00
2017-12-03, 16:17:07
CHF 170.00
2017-12-17, 21:07:08
Bieter 2
eAuction #58, Los 382. Schätzpreis: CHF 200.00
Deutschland, Weimarer Republik. AR 5 Reichsmark 1927 F (36 mm, 24.84 g). Universität Tübingen. J. 329.
Minimaler Randfehler, sonst vorzüglich bis unzirkuliert.