eAuction #58 - beendet

Los 382. Weimarer Republik, AR 5 Reichsmark 1927 F, Uni Tübingen

Weimarer Republik, AR 5 Reichsmark 1927 F, Uni Tübingen

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:07:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 15:54:46 CET

Erzielter Preis: CHF 180.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 193.35 / USD 201.44 / GBP 160.78

eAuction #58, Los 382. Schätzpreis: CHF 200.00

Deutschland, Weimarer Republik. AR 5 Reichsmark 1927 F (36 mm, 24.84 g). Universität Tübingen.
J. 329.

Minimaler Randfehler, sonst vorzüglich bis unzirkuliert.