Los 454. Lausanne, WM Medaille 1876, Tir fédéral
(Sonntag, 17. Dezember, 21:31:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 19:03:10 CET
CHF 50.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 53.71 / USD 55.95 / GBP 44.66
CHF 50.00
2017-12-17, 06:47:11
CHF 45.00
2017-12-09, 20:06:04
Bieter 2
eAuction #58, Los 454. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. Lausanne. WM Medaille 1876 (46 mm, 32.54 g), auf das Tir fédéral. Richter 1562c.
Randfehler. Sehr schön.