Los 347. Pomponne de Bellièvre, AR Médaille 1602
(Sonntag, 17. Dezember, 20:55:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 24. November, 02:57:12 CET
CHF 1'200.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 1'289.03 / USD 1'342.91 / GBP 1'071.84
CHF 1'200.00
2017-12-09, 07:00:05
eAuction #58, Los 347. Schätzpreis: CHF 1'500.00
France. AR Médaille 1602 (48 mm, 46.81 g). Pomponne de Bellièvre (1529-1607), Chancelier de France. Mazerolle 844.
Nettoyé. TTB à SUP.