Los 214. Sachsen, AR 3 Mark 1909 E
(Sonntag, 17. Juni, 20:11:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 10:41:03 CET
eAuction #60, Los 214. Schätzpreis: CHF 30.00
Deutschland, Sachsen. AR 3 Mark 1909 E (16.63 g). AKS 185.
Sehr schön bis vorzüglich.