eAuction #62 - beendet

Los 218. Vittorio Emanuele III, AV 100 Lire 1923 R

Vittorio Emanuele III, AV 100 Lire 1923 R

Beendet (Sonntag, 16. Dezember, 20:12:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 21. September, 05:29:06 CEST

eAuction #62, Los 218. Schätzpreis: CHF 2'500.00

Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1946). AV 100 Lire 1923 R (35 mm, 32.24 g), Roma.
Montenegro 12.

BB a SPL.