eAuction #65 - beendet

Los 184. Thun, AR Schützenmedaille 1894

Thun, AR Schützenmedaille 1894

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:01:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 05:54:45 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 53.98 / USD 56.38 / GBP 44.91

eAuction #65, Los 184. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Bern. Thun. AR Schützenmedaille 1894 (45 mm, 39.83 g).
Richter 228a; Martin 141.

Fein getönt. Mehrere Randfehler, sonst vorzüglich.