eAuction #65 - beendet

Los 47. Louis XV, Louis d'or 1750 X, Amiens

Très rare
Louis XV, Louis d'or 1750 X, Amiens

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:15:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 17:25:26 CET

Erzielter Preis: CHF 1'300.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 1'403.37 / USD 1'465.80 / GBP 1'167.56

eAuction #65, Los 47. Schätzpreis: CHF 1'500.00

France, Royaume. Louis XV. Louis d'or 1750 X (24 mm, 8.09 g), Amiens.
Gad. 341.

Très rare. TTB à SUP.