eAuction #65 - beendet

Los 116. Schweiz, AR 5 Franken 1850 A

Schweiz, AR 5 Franken 1850 A

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:38:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 22. Januar, 22:28:05 CET

Erzielter Preis: CHF 320.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 344.99 / USD 403.26 / GBP 300.53

eAuction #65, Los 116. Schätzpreis: CHF 375.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1850 A (25.03 g), Paris.
HMZ 2-1197a; KM 11.

Schöne Patina. Gutes vorzüglich.