Los 119. Schweiz, AR 5 Franken 1873 B
5 Franken 1873
(Sonntag, 15. September, 19:39:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 23:16:40 CET
CHF 2'000.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 2'159.03 / USD 2'255.08 / GBP 1'796.24
CHF 2'000.00
2019-09-12, 13:18:49
CHF 1'900.00
2019-09-01, 08:37:47
Bieter 2
eAuction #65, Los 119. Schätzpreis: CHF 2'500.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1873 B (24.95 g), Bern. HMZ 2-1197a; KM 11.
Sehr selten. Schöne Patina. Gutes vorzüglich.