eAuction #65 - beendet

Los 135. Schweiz, AR 5 Franken 1922 B

FDC
Schweiz, AR 5 Franken 1922 B

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:45:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 22. Januar, 22:02:49 CET

Erzielter Preis: CHF 190.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 204.84 / USD 239.43 / GBP 178.44

eAuction #65, Los 135. Schätzpreis: CHF 180.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1922 B (25.03 g), Bern.
HMZ 2-1199a; KM 37.

Unzirkuliertes Prachtexemplar mit schöner Patina. FDC.