eAuction #65 - beendet

Los 300. Genf, AE Medaille 1893, Photographie

Genf, AE Medaille 1893, Photographie

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:40:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 04:06:16 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 86.36 / USD 90.20 / GBP 71.85

eAuction #65, Los 300. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Genf/Genève. AE Medaille 1893 (48 mm, 54.37 g), Preismedaille der Exposition internationale de Photographie, août 1893. Graviert "Lacombe & fils / Genève".

Randfehler, sonst vorzüglich.