eAuction #65 - beendet

Los 214. Genf, AR Schützenmedaille 1896, Grand tir

Genf, AR Schützenmedaille 1896, Grand tir

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:11:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 00:58:48 CET

Erzielter Preis: CHF 290.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 312.65 / USD 365.45 / GBP 272.36

eAuction #65, Los 214. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1896 (47 mm, 46.31 g), Grand tir de l'exposition nationale.
Richter 691b.

Herrliche Patina. FDC.