eAuction #65 - beendet

Los 150. Schweiz, BI 5 Rappen 1850 BB

Schweiz, BI 5 Rappen 1850 BB

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:50:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 22. Januar, 23:42:37 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 43.12 / USD 50.41 / GBP 37.57

eAuction #65, Los 150. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. BI 5 Rappen 1850 BB (1.70 g), Mzst. Strasbourg.
KM 5; HMZ 2-1211a

Fast FDC.