eAuction #65 - beendet

Los 100. Chur, Stadt, AR 10 Kreuzer 1629

Chur, Stadt, AR 10 Kreuzer 1629

Beendet (Sonntag, 15. September, 19:33:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 21:39:53 CET

Erzielter Preis: CHF 110.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 118.75 / USD 124.03 / GBP 98.79

eAuction #65, Los 100. Schätzpreis: CHF 110.00

Schweiz. Chur, Stadt. AR 10 Kreuzer 1629 (27-28 mm, 4.18 g).
HMZ 2-489c.

Fein getönt. Gutes sehr schön/vorzüglich.