eAuction #65 - beendet

Los 264. Schweiz, WM Medaille 1895, SNG

Schweiz, WM Medaille 1895, SNG

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:28:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 06:42:22 CET

eAuction #65, Los 264. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz. WM Medaille 1895 (27 mm, 8.16 g), auf Joseph Schwendimann und die Generalversammlung der Schweizerischen Numismatischen Gesellschaft in Luzern.

Einige Randfehler. Vorzüglich.