eAuction #65 - beendet

Los 365. Romandie, AE Medaille o.J., Ornithologie

Romandie, AE Medaille o.J., Ornithologie

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:01:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 22. Januar, 23:22:14 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 86.25 / USD 100.81 / GBP 75.13

eAuction #65, Los 365. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Romandie. AE Medaille o.J. (47 mm, 47.35 g), auf die Exposition de la fédération des sociétés d'ornithologie de la Suisse Romande.

Prachtexemplar mit feiner Patina. FDC.