eAuction #65 - beendet

Los 192. Carouge, AE Schützenmedaille 1877, Tir cantonal

Carouge, AE Schützenmedaille 1877, Tir cantonal

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:04:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 05:59:18 CET

Erzielter Preis: CHF 360.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 388.63 / USD 405.91 / GBP 323.32

eAuction #65, Los 192. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Genf/Genève. Carouge. AE Schützenmedaille 1877 (32 mm, 15.54 g).
Richter 610b (RR).

Sehr selten. Schöne Patina, gutes vorzüglich.