Los 220. St. Gervais, AE Schützenmedaille 1899, Vogue du Faubourg
Prachtexemplar
(Sonntag, 15. September, 20:13:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 08:44:46 CET
eAuction #65, Los 220. Schätzpreis: CHF 180.00
Schweiz, Genf/Genève. St. Gervais. AE Schützenmedaille 1899 (52 mm, 64.83 g), Vogue du Faubourg. Richter 714c (R).
Selten. Prachtexemplar mit schöner Patina. FDC.