eAuction #65 - closed

Lot 283. Genf, AE Medaille o.J., Société d'horticulture

<< Previous lot Next lot >>
Genf, AE Medaille o.J., Société d'horticulture

Bidding closed (Sunday, September 15th, 20:34:20 CEST)
Current time: Saturday, November 23rd, 09:27:28 CET

eAuction #65, Lot 283. Estimate: CHF 60.00

Schweiz, Genf/Genève. AE Medaille o.J. (54-55 mm, 75.81 g), Société d'horticulture de Genève. Von Bovet.

Kleine Randfehler und Kratzer in den Feldern, sonst vorzüglich.