eAuction #65 - closed

Lot 264. Schweiz, WM Medaille 1895, SNG

<< Previous lot Next lot >>
Schweiz, WM Medaille 1895, SNG

Bidding closed (Sunday, September 15th, 20:28:00 CEST)
Current time: Saturday, November 23rd, 10:10:11 CET

eAuction #65, Lot 264. Estimate: CHF 50.00

Schweiz. WM Medaille 1895 (27 mm, 8.16 g), auf Joseph Schwendimann und die Generalversammlung der Schweizerischen Numismatischen Gesellschaft in Luzern.

Einige Randfehler. Vorzüglich.