Lot 188. Genf, AE Schützenmedaille 1864, Tir national
(Sunday, September 15th, 20:02:40 CEST)
Current time: Saturday, November 23rd, 02:04:21 CET
eAuction #65, Lot 188. Estimate: CHF 90.00
Schweiz, Genf/Genève. AE Schützenmedaille 1864 (47 mm, 58.80 g), Tir national. Von Antoine Bovy. Richter 594c (R).
Sehr. Herrliche Patina. Einige Kratzer, sonst FDC.