eAuction #65 - closed

Lot 277. Schweiz, 23 AR Medaillen von Hans Erni

<< Previous lot Next lot >>
Hans Erni
Schweiz, 23 AR Medaillen von Hans Erni

Bidding closed (Sunday, September 15th, 20:32:20 CEST)
Current time: Saturday, November 23rd, 03:03:12 CET

eAuction #65, Lot 277. Estimate: CHF 1'000.00

Schweiz, Medaillen. Serie von 23 (dreiundzwanzig) AR Medaillen des Künstlers Hans Erni. 1969-1997, ohne Wald ist Leben.

Teils mit hübscher Patina. FDC. (23)

Serie verkauft wie besehen, keine Rücknahme.