eAuction #66 - beendet

Los 692. Graubünden, AR Medaille 1917, Grenzbesetzung

Graubünden, AR Medaille 1917, Grenzbesetzung

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:50:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 22:59:27 CET

eAuction #66, Los 692. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Graubünden. Wappenförmige AR Medaille 1917 (25x26 mm, 10.22 g). Grenzbesetzung Umbrail Fus. Kp. IV/81, Weihnacht. Punze "0.800".

Vorzüglich.