Los 699. Zürich, Vergoldete AE Medaille 1883, sehr selten
(Sonntag, 15. Dezember, 22:53:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 23:22:42 CET
eAuction #66, Los 699. Schätzpreis: CHF 120.00
Schweiz, Zürich. Vergoldete AE Medaille 1883 (33 mm, 23.24 g), auf die Schweizerische Landesausstellung.
In Bronze sehr selten. Vorzüglich.